Июльская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рецензия на «Завтра будет хуже, чем вчера. Стр Юлии94»

Перейти вниз

Рецензия на «Завтра будет хуже, чем вчера. Стр Юлии94» Empty Рецензия на «Завтра будет хуже, чем вчера. Стр Юлии94»

Сообщение  ????? Сб 26 Мар 2011 - 18:15

Юлия, здравствуйте! В Вашей цитате из "Слова священника" отца Владимира Ермолаева, в его горестном размышлении, что этого всё меньше среди людей - о способности подчинять свою жизнь великой цели, т.е. сделать её формой богослужения, я словно о Вас прочитала, ведь это же Ваша способность!
Я посмотрела "Изания - выход" по ссылке - это мощное размышление, философское. И вообще, столько ещё материалов следует посмотреть на Ваших страницах - Вы глубокий автор, интереснейший! Вчера не читала и я уже жалею об этом. Юлия, я - Ваш читатель, и понимаю, что мне предстоит многое узнать, читая.
С огромным уважением к Вам!

Ирина Безрукова

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Рецензия на «Завтра будет хуже, чем вчера. Стр Юлии94» Empty Re: Рецензия на «Завтра будет хуже, чем вчера. Стр Юлии94»

Сообщение  Ю.И. Сб 26 Мар 2011 - 18:16

Ирочка, такие читатели от Бога, как Вы, для автора - источник Воды Живой. А значит, и соавторы.
Особенно благодарна Вам за "Изанию" - в неё редко кто врубается.А я всё больше убеждаюсь, что это во времена Зверя - единственный выход.
Храни Вас Господь.

Юлия.

Ю.И.

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2010-04-21

http://izania.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Рецензия на «Завтра будет хуже, чем вчера. Стр Юлии94» Empty Re: Рецензия на «Завтра будет хуже, чем вчера. Стр Юлии94»

Сообщение  ????? Пт 22 Июл 2011 - 5:40

Юлечка, здравствуйте! Читать Вас очень интересно и чувство такое приятное - с близким встреча! Совершенно особенная интонация - только Ваша. Прямота, смелость, настойчивость, юмор - какие в Вас качества замечательные, через Вашу прозу хорошо заметныеSmile.
Юля, всего Вам самого-самого доброго! Ира.

Ирина Безрукова

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения