Июльская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бойня обетованная

Перейти вниз

Бойня обетованная Empty Бойня обетованная

Сообщение  ??????? Вт 30 Ноя 2010 - 15:22

Бойня обетованная 758
Фото Виктории Банновой

(Притча)


Рвались бараны в НАТО -
Оно щедро и свято!

Шампуры, нож подарит
И на мангал добавит...

И поведет на бойню,
Где вечное застолье.


Юлия Иванова

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бойня обетованная Empty Но должна же Россия к кому-то примкнуть?

Сообщение  Клёст Вт 30 Ноя 2010 - 15:24

Но должна же Россия к кому-то примкнуть? Зюганов говорит дельные вещи о необходимости объединения России, Украины, Белоруссии и Казахстана для выживания "наших народов", и вообще-то кто знает? Может, жизнь заставит объединиться. Панславизм - битая лошадка! Любили болгар, совсем недавно пробовали любить сербов, а всё равно от последней любви оказалось ещё меньше прока, чем от "вечной советско-болграской дружбы"...
И что тот Китай?.. Пусть сначала свой Синцзян-Уйгурский автономный округ заселит, а то этот край - "китайская Сибирь", так сказать, и уже после этого"думает о Дальнем Востоке. Верно то, что ныне население Сибири было бы миллионов семьдесят, если бы Советская власть сохранилась, но всем ли она была нужна?.. Верно и то, что население Росиии сейчас было бы миллионов сто семьдесят пять, а население СССР - все триста пятьдесят или около того. Но то - если бы да кабы!..Пусть делают, что хотят, что вы так волнуетесь? Вы умная женщина и не можете не видеть, что власти в СНГ связаны, как верёвками, магией слов "частная собственность священна и неприкосновенна", а что делать? Отнять собственность у олигархов и сделать неприкосновенным только мелкий и средний бизнес? В наше время без крупной буржуазии капитализма не бывает, увы!
Карагачин


"Умная женщина" считает, что пока править миром будут деньги, обстановка будет лишь усугубляться и в конце концов приведёт к Апокалипсису. Всеобщий раздраЙ, корысть, ненависть, национальные чувства предельно извращены.Родина становится злобной мачехой. Почему я должна любить гуляку Прохорова больше, чем Билла Гейтса, который почти всё своё состояние отдаёт на благотворительность?
Если Господь не пошлёт на мир страшные катаклизмы, чтоб человечество очухалось, мы уничтожим сами себя.
Спасибо и всего самого доброго.
Юлия Иванова

Клёст

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения