Июльская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глава "Нехороший дом"

Перейти вниз

Глава "Нехороший дом" Empty Глава "Нехороший дом"

Сообщение  ????? ?? Пн 21 Июн 2010 - 1:20

Рецензия

Всякий раз сталкиваясь с Вашей прозой прихожу к убеждению .что я права в своем взгляде на ваше творчество ,начинаю уважать себя за свой вкус и и верить в себя.Все это от Вас Юлия,мой искренний восторг мотивирован только лишь Вашим уникальным творчеством ,чувствовать понимать и быть обьективным ,тогда когда не разделяешь многих взглядов автора,ведь я не православная и мне это не надо и не сталинистка,и в то же время фанатичная поклонница вашего творчества,ничего не мешает человеку быть творцом ,в данной ситуации я как творец созерцатеь благодарна Вам и Богу за дар видеть слышать и расозновать прекрасное ,ваше творчество поднимает меня в моих собственных глазах ,убеждаюсь в этом всяк раз .Всего вам прекрасного , желаю вам и вашим благожелателям финансового благополучия ,для продвижения литературы ,которая лечит .С дружеским теплом
Мария Григорян

????? ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава "Нехороший дом" Empty низкий Вам поклон

Сообщение  ??????? Пн 21 Июн 2010 - 1:36

Юлия Иванова  
 

Дорогая Машенька, низкий Вам поклон, что нашли такие замечательные слова, чтобы поддержать меня. Это действительно огромное счастье,и что бы там ни говорили, когда пишешь, надо верить, что способен хоть чуть-чуть что-то изменить в мире к лучшему. Помочь хотя бы одной душе...
Желаю Вам всего, что бы Вы сами себе пожелали.
Ещё раз благодарю
Юлия.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава "Нехороший дом" Empty Такая литература сама кого хочешь поддержит своей мощью

Сообщение  ?? ????? Пн 21 Июн 2010 - 1:44

Мария Григорян

Дорогая Юлия это не поддержка ,а наоборот благодарность за поддержку которая выражается вашей литературой,такая литература сама кого хочешь поддержит своей мощью ,только чуть ума и таланта иметь надо ,чтоб это оценть уидеть и принять как лекарство ,и я рада ,что вижу и умею отличить прекрасное от ужасного. Спасибо Вам

?? ?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Глава "Нехороший дом" Empty Такая литература сама кого хочешь поддержит своей мощью

Сообщение  ????? ?? Чт 24 Июн 2010 - 16:07

Мария Григорян

Дорогая Юлия
это не поддержка ,а наоборот благодарность за поддержку которая выражается вашей литературой,такая литература сама кого хочешь поддержит

????? ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения