Июльская беседка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нет, значение таких рассказов умалять нельзя

Перейти вниз

Нет, значение таких рассказов умалять нельзя Empty Нет, значение таких рассказов умалять нельзя

Сообщение  ????? Вт 15 Мар 2011 - 4:03

Чувство юмора, имена известных людей, Ваши встречи с такими, места известные - для меня, Юлия, много поводов для самой живой реакции от прочитанного. Я и стихотворение "Бадминтон" прочитала - тот же флёр времени ощутила, и услышала интонацию, какая в рассказах у Вас, только что текст с рифмами. Так, маленький комментарий от меня на комментарий другого вашего читателя: нет, не б-н муж, а хороший человек, может и святой, мой муж - такой жеSmile.
Как интересно - о звезде, а Вы увидели. И Гегель с Шопенгауэром в Вашем, том, возрасте - столько деталей, от которых во мне чувство пиетета уже разрослось до такого, какое есть к самым уважаемым мною людям. Нет, значение таких рассказов умалять нельзя, они, действительно, слепок времени, в них жизнь и она другая, только из таких рассказов и можно узнать, как было.

Ирина Безрукова

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения